Startseite > Training

Training

 

Dienstag:

Uhrzeit Bezeichnung / Gruppe Trainer
16.00 - 17.15 Uhr Atzinger Rebecca, Pehofer Elisa, Van See Jonathan, Van See Theodor Hr. Poscharnig
16.00 - 17.00 Uhr Gruppe 1 - Anfänger Hr. Hrubesch
16.45 - 18.30 Uhr Höhn Anna Marie, Kropf Alrun, Raimitz Maximilian, Wittner Isabel, Zörner Maximilian, Kropf Anatol, Mayer Moritz, Salzer Florian, Simhandl Leni Hr. Poscharnig
17.00 - 18.15 Uhr Buschenreithner (Weber) Tobias, Fritsch Gabriel, Ronge Moritz,Taiti Milan, Düzel Alexander, Lehr Maximilian, Schinkel Jan, Pöch Christoph, Wittner Anabel  Hr. Hrubesch
18.30 - 20.00 Uhr Caslavka Alexander, Hauleitner Gregor, Hrubesch Simon, Jukl Raphael, Karner Robin, Pummer Äolo Hr. Poscharnig
18.30 - 19.45 Uhr Düzel Murat, Färber Joachim, Färber Matthias, Greimel Katharina, Hauswirth Peter, Jarisch Franziska, Krammerstorfer Matthias, Prinz Jan, Seybold Katharina, Surböck Maria Veronika, Christoph Pfeiffer Hr. Hrubesch

 

 

Donnerstag: 

Uhrzeit Bezeichnung / Gruppe Trainer
16.00 - 17.15 Uhr Atzinger Rebecca, Pehofer Elisa, Van See Jonathan, Van See Theodor Hr. Poscharnig
16.45 - 18.30 Uhr Höhn Anna Marie, Kropf Alrun, Raimitz Maximilian, Wittner Isabel, Zörner Maximilian, Kropf Anatol, Mayer Moritz, Salzer Florian, Simhandl Leni Hr. Poscharnig
17.00 - 18.15 Uhr Buschenreithner (Weber) Tobias, Fritsch Gabriel, Ronge Moritz,Taiti Milan, Düzel Alexander, Lehr Maximilian, Schinkel Jan, Pöch Christoph, Wittner Anabel  Hr. Hrubesch
18.30 - 20.00 Uhr Caslavka Alexander, Hauleitner Gregor, Hrubesch Simon, Jukl Raphael, Karner Robin, Pummer Äolo Hr. Poscharnig
18.30 - 19.45 Uhr Düzel Murat, Färber Joachim, Färber Matthias, Greimel Katharina, Hauswirth Peter, Jarisch Franziska, Krammerstorfer Matthias, Prinz Jan, Seybold Katharina, Surböck Maria Veronika, Christoph Pfeiffer Hr. Hrubesch

 

Änderungen können durch das Trainerteam im Laufe der Saison vorgenommen werden. Zusatztrainings vor Wettkämpfen werden kurzfristig bekanntgegeben.

 

 

 

weiter zu:

Fechtunion Volksbank Krems